пОчеМу ДеРЕвенСкие ЖенЩины ВыГляДят СтарШе?

Рустам Файзуллин Ученик (18), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Фадеев Оракул (89374) 14 лет назад
Потому, что живут как правило дольше..
Источник: Природа не терпит пустоты..
Darmen Знаток (341) 14 лет назад
потому-что у них хуже условия жизни.. . им приходиться ухаживать за скотом.. . копаться в огороде и всё в этом роде. . .при этом при сем.. . не успевают следить за внешним видом.. . это логично...
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 14 лет назад
действительно так-я замечала, причем в город переехав и работая даже в москве так же как и остальные-все равно это остается....
Gomer Simpson Просветленный (45831) 14 лет назад
Извини за прямоту - по тому что они въёбывают (т. е. работают), а мужики деревенские пьют!
Источник: Вообще в деревне два развлечения либо пить, либо работать!
Squinter RIP Мыслитель (9570) 14 лет назад
навоз - это не Шанель...
Александр Устинов Мудрец (12767) 14 лет назад
Потому что они больше прикованы к земному в отличии от жителей городов.
Юля Карпова Просветленный (27126) 14 лет назад
я бы сказала дороднее, полнее и следовательно старше
Елена Шалыгина Просветленный (44914) 14 лет назад
Больше бывают на открытом воздухе. Кроме пользы здоровью, это холод, жара, ветер, пыль.
Так же как женщины, работающие в городе, например, на стройке. Или спортсменки-лыжницы.
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89307) 14 лет назад
не до салонов красоты, да и на полящем солнце кверху попой-молодости не прибавит
красные туфельки Мастер (1207) 14 лет назад
потому что мусю некогда солнцезащитным кремом намазать